Риски нарушения правил и оплата штрафов за автомобиль с номерами ДНР - исследование
Если машина на дно номерах имеет штрафы, и при проверке на посту это проверят, чем это может грозить? И приходят ли куда-то штрафы на машины с днр номерами?
Сотрудники ДПС вручную останавливают машины с иностранными номерами, проверяют их на наличие штрафов и при их наличии оформляют постановления. Но это еще не все. Таким образом в базу попадают данные о том, кто управляет автомобилем, то есть владеет им. И в дальнейшем штрафы с камер фотовидеофиксации направляются этому владельцу напрямую, как и всем остальным собственникам и владельцам машин.