Можно ли забрать госномера и СТС через 10 дней после перепродажи автомобиля?
Могут в течении 10 дней забрать гос номера и СТС?
Авто перепродавали друг другу несколько людей. Владелец её снял с учёта через 10 дней.
Когда я куплю этот автомобиль, у меня будет возможность ездить на нем спокойно 10 дней. Я ведь никакого отношения не имею к прошлым владельцам и договорам. Получается что для меня эти 10 дней «обновились»
Если в течении этого времени меня остановят, номера и стс изымут?
Не будет у вас такой возможности, потому что регистрация авто прекращена и в случае остановки у вас изымут СТС и номера.