Могут ли быть объявлены в розыск гос. номера и документы авто, снятого с учёта год назад?
Объявлены в розыск мои гос. номера с документами?
Авто снято с учёта год назад. Потом его перепродавали друг другу разные люди. Теперь это авто купил я. Предыдущие владельцы говорят что ездили на нем без проблем. В случа остановки просто говорил что снята с учёта.
Если меня остановит инспектор, может он изъять гос. знаки с доками? В интернете считал что розыск объявляют номера в случае когда это «автомобиль двойник», или когда сам владелец написал об утере, и обьявил розыск номеров.
Нельзя ездить на этом авто, если регистрация прекращена. При этом не имеет значения, двойник это или не двойник. Более того, вам грозит лишение права управления ТС за такую езду.
Если остановит инспектор, может он изъять гос. знаки с доками.