Как правильно обратиться в прокуратуру и что указывать в жалобе на администрацию - советы и рекомендации.

Как правильно составить обращение в прокуратуру? Например: своим текстом или нужно через юриста, если я хочу пожаловаться на администрацию, нужно конкретно перечислять людей? На их бездействие. Описывать ситуацию полно или кратно?
Лучший ответ

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан.

Спасибо за объяснение!

Любой из нас сможет за отдельную плату подготовить Вам жалобу правильной формы и содержания. Пишите в личку.

Ответ не по существу вопроса.

Можете сами. Но лучше изучите нормы, которыми будете руководствоваться.

Спасибо, что проконсультировали!