Куда пожаловаться на бездействие юриста ответьте пожалуйста текстом.

Вопрос №12814927 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.07.2017, 21:24

Куда пожаловаться на бездействие юриста ответте пожалуйста текстом.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если у вас заключен договор на оказание юридических услуг и юрист не выполняет взятые на себя обязательства Вы вправе требовать расторжения договора и возврата денежных средств.

06.07.2017, 21:25

От кого требовать если он не отвечает на звонки а у меня есть только его паспортные данные.

06.07.2017, 21:30

Направьте письменную претензию заказным письмом. Если не ответят или откажут в удовлетворении претензии Вы вправе обратиться в суд.

06.07.2017, 21:35