Омск, 10.06.2022, 20:31

Человек сломал руку, находясь на лечении в больнице, хотим подать претензию или лучше обращаться в суд.

Вопрос №19442370 из г. Омск
опубликован 10.06.2022, 20:31
Человек сломал руку, находясь на лечении в больнице, хотим подать претензию или лучше обращаться в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо вам, я вдоволь насладилась вашими квалифицированными ответами, просто перлы, настоящий изыск!

10.06.2022, 20:50

Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.

10.06.2022, 20:51

В суд с каким иском и к кому, о чем иск?

10.06.2022, 20:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Подавайте сразу в суд, это ваше право.

10.06.2022, 21:05
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Находясь в больнице на лечении, человек получил травму, возможны какие то компенсации ему от учреждения, находясь на лечении в котором он пострадал.

10.06.2022, 20:35

Если виновато учреждение, то да. А если больной сам виноват, то взыскать не получится.

10.06.2022, 20:36

Слушайте Елена, вы вопрос можете задать корректно? Его что мед. персонал покалечил что-ли? Или отсутствие вашего ухода?

10.06.2022, 20:37

Ему ставили капельницу, после которой он встал на ноги, голова закружилась, он упал и сломал руку в больнице, при чем тут мой уход?

10.06.2022, 20:39

А при чем тут медики, кто виноват, в том, что он упал? О каком иске вы говорите?

10.06.2022, 20:40

Странно, в мед учреждении, где должны наблюдать за больным, ему похоже не оказали надлежащей помощи, ему нельзя было самому передвигаться, после большого объема вводимого препарата, допустили врачи халатность, а виноват больной?!

10.06.2022, 20:43

А в чём халатность? Ему не тот препарат ввели, или вам всё равно как это обозвать? Так случается, что не только больным, но и здоровым становится плохо, вот и лежите с ним, и водите его под ручку.

10.06.2022, 20:46

Спасибо вам, я вдоволь насладилась вашими квалифицированными ответами, просто перлы, настоящий изыск!

10.06.2022, 20:50

Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.

10.06.2022, 20:51