Заявление об изнасиловании, которого не было.

Мужчину обвиняют в изнасиловании, которого не было. Как ему защитить себя?
Лучший ответ

Здравствуйте Татьяна

Заявить о ложном доносе.

Кашапов Ренат Закуанович дал полный ответ на вопрос очень быстро. Благодарю.

Здравствуйте, искать алиби и опровергать доказательства обвинения.

Здравствуйте, необходимо обратиться на консультацию к адвокату, который изучит ситуацию и поможет выбрать линию защиты.