Что можно сделать если я сомневаюсь в подлинности завещания на наследство?
Значит необходимо его оспаривать в суде. При этом необходимо заявить ходатайство о проведении судебной экспертизы.
Только подать в суд иск о признании завещания недействительной сделкой.
Здравствуйте Виктор
Обращайтесь в суд, заявите соответствующее требование.
Обращайтесь в суд и оспаривайте завещание.
Здравствуйте.
Оспорить завещание можно только в судебном порядке.
Основание Вашего иска, а также его предмет, будут зависеть от того, что именно вызывает Ваши сомнения. Подлинность подписи наследодателя? Способность наследодателя отдавать отчёт своим действиям и руководить ими? Наличие принуждения?