Может ли муж без согласия администрации санатория приватизировать жилплощадь?
В 1996 г.мой муж зарегистрировался на жилплощадь к своей бабушке. Данная квартира в Лен. области прнадлежит санаторию, где работала бабушка и является служебной. Бабушка умерла. Может ли муж без согласия администрации санатория приватизировать жилплощадь? И может ли прописать родственников?
Лучший ответ
Как приватизировать служебную жилплощадь?
- Никак. Перевести её в статус муниципальной, заключить договор социальног найма и затем приватизировать.