Влияет ли указ о запрете стоянке на проезд к частной собственности в санатории Кирицы?
У меня дом на территории санатория Кирицы к которому идет одна дорога по санаторию. В данный момент вышел указ о запрете стоянке на территории санатория, Но мой дом является частной собственностью могу ли я проехать к себе дамой по дороги (принадлежит ли данная дорога санаторию?)
Лучший ответ