Ошибка в заявлении на регистрацию брака через Госуслуги - могут ли отказать в заключении брака?

При подаче заявления о регистрации брака через Госуслуги в графе" Вы уже состояли в браке" поставили по невнимательности-нет, хотя до этого в браке состояла. Заявление о расторжении брака и печать в паспорте есть. Могут ли отказать в заключении брака?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы должны предоставлять достоверные сведения. Могут вернуть заявление. Если заявление приняли, то брак зарегистрируют.

Могут отказать в заключении.

Вполне могут отказать в регистрации брака, хотя скорее всего пройдет заявление.

Юридические услуги в Челябинск