Можно ли изменить решение аппеляционного суда после подачи частной жалобы через год?
Александр, если хотите, чтобы Вам помогли советом, внимательнее читайте документы суда. Ваш вопрос просто бессмысленный. Обратитесь к любому юристу в раздел личных сообщений, перешлете сканы судебных документов, и Вам за плату дадут квалифицированный совет.
Частная жалоба подается на определение суда в течение 15 дней со дня вынесения определения. О чем Вы говорите, совершенно непонятно. Юрист, не видя документов по делу, гадать не будет.
На апелляционное определение, вынесенное по результатам рассмотрения АЖ не может быть подана частная жалоба.