Улан-Удэ, 12.06.2022, 08:38

Через сколько дней с наркологического диспансера приходит результат к мировым судьям.

Вопрос №19443562 из г. Улан-Удэ
опубликован 12.06.2022, 08:38
Через сколько дней с наркологического диспансера приходит результат к мировым судьям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через сколько дней с наркологического диспансера приходит результат к мировым судьям.

Приказ Минюста РФ от 20.12.2002 N 346

"Об утверждении Методических рекомендаций по производству судебных экспертиз в государственных судебно-экспертных учреждениях системы Министерства юстиции Российской Федерации"

Сроки производства судебных экспертиз устанавливаются руководителем СЭУ при даче соответствующего поручения эксперту (экспертам) в пределах 30 календарных дней. При этом рекомендуется учитывать объем, сложность предстоящих исследований, нормативные затраты времени на их проведение, фактическую загруженность экспертов, иные обстоятельства, связанные с производством экспертизы.

12.06.2022, 08:51
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Сроки проведения подтверждающих химико-токсикологических исследований не должны превышать трех рабочих дней с момента поступления пробы биологического объекта в лабораторию.

12.06.2022, 08:47
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Андрей, как правило в течение 3 дней. Приказ Минздрава России от 18.12.2015 N 933 н (ред. от 25.03.2019) "О порядке проведения медицинского освидетельствования на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического)".

12.06.2022, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Через сколько дней с наркологического диспансера с положительным результатом приходят бумаги, мировым судьям, прошло уже 2 месяца с лишним и пока тихо? Они пришли, непредставились, сказали что поступил звонок, что я употребляю наркотики увезли, теперь поставят на учёт?

12.06.2022, 09:40

Они пришли, непредставились, сказали что поступил звонок, что я употребляю наркотики увезли, теперь поставят на учёт?

Если употребляете и поставят на учет, радуйтесь - шанс на спасение.

Если нет, успокойтесь.

12.06.2022, 09:46