Семья с редким заболеванием и инвалидом просит помощи в получении жилья в аварийном общежитии.
Если прописана семья в общежитии, но не проживала давно, с 1996 примерно года, с 2016-го двое детей прописаны, один инвалид, редкое заболевание, аварийное общежитие, несколько собственников перепродали от железной дороги общежитие, могут дать жильё, одно маме, другое дочке с детьми, один инвалид. Шатается, много место нужно, падает, тренажеры должны быть в комнате отдельной для него, не мешать младшему учится и младший, чтобы ему не мешал.
Лучший ответ
Ваша семья стоит на учёте в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий?
Сам этот ответ не полный, нужно сразу обо всём спросить, я не коротко написала. По телефону нестресоустойчивая нервно справишвала,не давала сконцентрироваться, здесь написано, только платные консультация. Если типа знаю законы, по федеральному телефону ,бесплатные консультации.Рассказываю,что сейчас денег нет и полностью юристы не дают консультацию,чтобы заплатить. По
результату готовы заплатить, например моральный ущерб и много чего, что выселили незаконно, не хотели продлить прописку, справку временную и др.. Короче, я в шоке!!!!