Возможно ли получить расширение жилья для многодетной семьи, если дети и супруг прописаны в другом районе?
Я мама пятерых детей, имеем в г. Новомичуринск комнату в общежитии 20 м, в комнате я прописана одна, детки с мужем прописаны в чернобыльской зоне в другом районе. Могу ли я в г. Новомичуринск в администрации встать в очередь на расширение жилья, как многодетная семья или со мной должны быть прописаны все члены моей семьи? Подскажите с чего начать?
Все зависит от того, на какой жилой площади зарегистрированы дети и муж.
Эти площади будут складывать ( Вашу и ту, где дети и муж).
Если по метражу будет мало на одного человека, можете встать на очередь.