Помощь при уходе за ребёнком-инвалидом - Возможна ли компенсация затрат на лечение после личной травмы опекунов?

Вопрос №19443870 из г. Екатеринбург
опубликован 11.06.2022, 15:00

Я ухаживают за ребёнком инвалидом официально оформлен 31 апреля сломал ногу хочу узнать положена мне какие нибудь деньги на реабилитацию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Почему вы решили что я не ломал ногу, вот видите какие вы юристы я же задал вопрос и вы на него не можете ответить или за ответ вам нужны деньги? И получается какие вы юристы вы просто... Короче вы сами знаете кто вы такие.

13.06.2022, 21:53

Вот в этом-то и отличается юрист от не юриста: я нигде не написала, что вы не ломали ногу и мне от вас нужны деньги ( ( (, поэтому ваши рассуждения про юристов, как просто..., вы можете оставить при себе, зная о том, кем вы сами являетесь.

13.06.2022, 22:00

31 апреля вы не могли сломать ногу.

11.06.2022, 17:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Почему вы решили что я не ломал ногу, вот видите какие вы юристы я же задал вопрос и вы на него не можете ответить или за ответ вам нужны деньги? И получается какие вы юристы вы просто... Короче вы сами знаете кто вы такие.

13.06.2022, 21:53

Вот в этом-то и отличается юрист от не юриста: я нигде не написала, что вы не ломали ногу и мне от вас нужны деньги ( ( (, поэтому ваши рассуждения про юристов, как просто..., вы можете оставить при себе, зная о том, кем вы сами являетесь.

13.06.2022, 22:00