Помощь при уходе за ребёнком-инвалидом - Возможна ли компенсация затрат на лечение после личной травмы опекунов?
Я ухаживают за ребёнком инвалидом официально оформлен 31 апреля сломал ногу хочу узнать положена мне какие нибудь деньги на реабилитацию?
Почему вы решили что я не ломал ногу, вот видите какие вы юристы я же задал вопрос и вы на него не можете ответить или за ответ вам нужны деньги? И получается какие вы юристы вы просто... Короче вы сами знаете кто вы такие.
Вот в этом-то и отличается юрист от не юриста: я нигде не написала, что вы не ломали ногу и мне от вас нужны деньги ( ( (, поэтому ваши рассуждения про юристов, как просто..., вы можете оставить при себе, зная о том, кем вы сами являетесь.
31 апреля вы не могли сломать ногу.