Тимашевск, 11.06.2022, 16:37

Можно я не буду платить штраф мне 11 лет.

Вопрос №19444033 из г. Тимашевск
опубликован 11.06.2022, 16:37
Можно я не буду платить штраф мне 11 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не боись, нормально все.

11.06.2022, 17:21

Вы и так не должны платить никакого штрафа. Возраст административной ответственности с 16 лет.

11.06.2022, 16:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Можно мне не платить штраф за порно мне 11 лет мне страшно я неважно зашол.

11.06.2022, 16:40

Иван, ваши страхи напрасны. Успокойтесь. Это обычная мошенническая рассылка. За это вообще никаких штрафов не предусмотрено!

11.06.2022, 16:41