Тула, 11.06.2022, 16:58

Как растоможить машину с Украины на территории РФ?

Вопрос №19444072 из г. Тула
опубликован 11.06.2022, 16:58
Как растоможить машину с Украины на территории РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Раньше после временного убежища получали госпрограмму (программа переселения соотечественников) и можно было сделать растоможить машину бесплатно. Сейчас, на сколько мне известно, программу эту отменили. Есть временное убежище, собираемся подавать на гражданство. Что делать с автомобилем?

11.06.2022, 21:54

Вам ответили на вопрос.

11.06.2022, 22:27

Здравствуйте. По нулевой ставке, например.

11.06.2022, 21:17

Раньше после временного убежища получали госпрограмму (программа переселения соотечественников) и можно было сделать растоможить машину бесплатно. Сейчас, на сколько мне известно, программу эту отменили. Есть временное убежище, собираемся подавать на гражданство. Что делать с автомобилем?

11.06.2022, 21:54

Вам ответили на вопрос.

11.06.2022, 22:27