Как растаможить авто, купленное в Украине и находящееся на территории России?
Я гражданин РФ, имею вид на жительства в украине, в г Стаханове купил авто и пришлось уехать в РФ, машина сейчас на территории РФ, прописан я в России: Вапрос, как растаможить авто? Машину нодо вести на украину для снятия с учёта?
Лучший ответ
Чтобы поставить ее на учет в РФ надо там снять с учета и соответственно растаможить в РФ.