Судимый за изготовление гашишного масла - перспективы и шансы на условное наказание
Мне вменяют изготовление гашишного масла и перевозку без цели сбыта в значительном размере, у меня есть две судимости одна по 228 ч 2 условно, вторая 111 ч 2 общего режима, условно кончилось, а с общего режима осталась судимость и сейчас меня будут судить по ст 228 за изготовление гашишного масла в значительном размере без цели сбыта, у меня получается как рецедив, чего мне ожидать? И можно ли получить условно? Какие на это шансы? Есть положительные характеристики.
Дмитрий, у вас не "КАК", у вас самый настоящий рецидив. И т.к. вы не встали на путь исправления, то на условное особо не рассчитывайте.