Как выйти замуж сохраняя пособия на ребенка и фамилию отца?
Девушка решила выйти замуж но у неее есть ребенок на которого ана получает пособия если ана выйдет замуж и парень не будет давать ребенку свою фамилию.
Лучший ответ
Это может стать причиной отказа при переназначении пособия, так как он обязан вас как жену содержать.
Да,она так же будет получать эти пособия, но если ей нужно будет подавать снова документы, то при подаче будет учитываться доход и ее мужа или тот факт, что он не работает или иное обстоятельство связанное с трудоустройством и доходом.