LSN Messenger
Москва, 11.06.2022, 22:41

Как сделать запрос из Грузии для трудового стажа для пенсии?

Вопрос №19444587 из г. Москва
опубликован 11.06.2022, 22:41
Как сделать запрос из Грузии для трудового стажа для пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо доверенность и от вашего имени можно сделать, по деталам обрашаетесь, с ув.

12.06.2022, 14:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Запрос можно сделать путем направления письма в соответствующие органы государства или организации.

12.06.2022, 08:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А это письмо сами должны написать или в пенсионном фонде?

12.06.2022, 13:10

Желательно обратиться в ПФ с заявлением об оказании содействия. Если откажут, направьте сами.

12.06.2022, 13:11