Угрозы и шантаж из-за расставания - что делать, если вас обвинили в изнасиловании в отместку?
- "кошмарит" - не напишет она такого заявления (писать должны ее родители, она несовершеннолетняя);
- и для изнасилования одлжны быь доказательтства - осмотр врача, фиксация следов насилия, а их нет;
- "ложь" сразу раскроется - с проверочным материалом работают опытные оперативные сотрудники полиции;
- друг может спокойно порвать все связи с девушкой и не париться по этому поводу;
обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!
Если не было изнасилования, а факт износилования нужно доказать, то её можно привлечь к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.