Мне на госуслуг пришел что я должна почти 8 а я не знаю за что а он пришол от ООО "СИРИУС-ТРЕЙД.
Здравствуйте, Екатерина. Это мог быть судебный приказ, он выносится без вызова сторон. На сайте ФССП можете проверить, возбуждено ли исполнительное производство. Там будет указано, на основании чего. Судебный приказ можно отменить, для этого необходимо направить в суд, вынесший приказ возражения относительно исполнения приказа (ст. 129 ГПК РФ) с ходатайством о восстановлении срока на подачу возражений.
В отношении вас скорее всего вынесен судебный приказ, попытайтесь его отменить и восстановить срок. Вы ранее получали судебный акт, меняли место жительства?