Имеют ли права снимать задолжностьс армейской карты если человек служит в армии и не успел выплатить. Срочная служба у него.
Нет запрета в законодательстве по списанию долга за счет армейской карты.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Подайте заявление приставу о приостановлении ИП по п. 3 ч. 2 ст. 40 ФЗ № 229-ФЗ, Приостановление исполнительного производства судебным приставом-исполнителем, либо заявление, ч. 5.1. ст. 69 ФЗ, по оставлению вам прожиточного минимума для трудоспособного населения по России, 15 172, 00 руб. или в регионе службы, если он выше Российского.