Не могу дозвониться до вас, можно заказать обратный звонок.
Вы не сможете дозвониться. Пишите ваш вопрос прямо на сайт.
У каждого из нас указаны контактные телефоны. Выбирайте и звоните.
Обратные звонки только от мошенников бывают...
Правила сайта не предполагаю звонить вам к качестве бесплатной консультации. Вы можете написать письменно вопрос - это бесплатно. Если хотите созвониться с юристом: Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
Звонить не Обязательно разложить вопрос здесь
Здравствуйте.
До нас - до кого именно? Здесь каждый юрист работает самостоятельно. Юристы никому не звонят, контактов мы Ваших не видим.
Если Вы хотите получить подробную консультацию, то можете выбрать юриста и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуги. Либо Вы можете оставить вопрос в данном разделе и получить краткие бесплатные ответы от нескольких юристов.
С уважением.