Я не могу объяснить суть вопроса в сообщении, и дозвониться по бесплатному номеру не могу! Можно как то заказать обратный звонок?
Лучший ответ
Можете позвонить юристам, адвокатам с сайта, на личные номера к примеру, однако консультация уже будет платной. Попробуйте все же задать вопрос на сайте.
Мне не понравился Ваш ответ!
Позвоните юристам, адвокатам с сайта, на личные номера или напишите им на почту или в личные сообщения, или тут вопрос разместите.