Ошибка при отмене - восстановление срока для решения заочного мирового суда.
- приносите документы подтверждающие подачу заявления об отмене (копии с отметкой сотрудника суда о получении заявления, если по почте почтовые квитанции и т.д.);
- сейчас пишите снова заявление об отмене приказа и восстановлени срок подачи этого заявления - указывайте причину - что уже подавали такое заявление, ранее в 2020 году;
обязательно оцените ответ, если он был вам полезен!
Нужна не просто причина, а доказательства этой причины.
Здравствуйте причина должна быть уважительная и приложить подтверждающие документы с уважением.
Ольга, добрый день.
Вам нужно указать уважительную причину пропуска срока, например, болезнь, командировка.
Иначе, будет трудно восстановить срок на обжалование
С уважением
Добрый день!
Подавайте снова заявление об отмене заочного решения в с восстановлением пропущенного срока, приложив подтверждающие документы-справку о болезни, копию договора аренды (в случае, если переехали жить в другой регион).