Офицер получил множественные осколочные ранения на спецоперации на Украине, какие выплаты ему положены?
Изучите Приказ Министерства обороны Российской Федерации от 22.04.2022 № 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. № 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации"
Хорошие.
Здесь посмотрите - https://structure.mil.ru/files/Справочное%20 пособие%20 по%20 ранению%20 и%20 инвалидности%20 на%201.07.2020.pdf