В доках на авто нигде не написано что учет временный.
Александр,
Если у Вас временная регистрация по месту пребывания, то и машину Вам должны были поставить на учёт временно. Однако я не раз встречал ситуацию, при которой гаишники попросту забывали сделать соответствующую запись в СТС. Если отметки о временном учёте нет, ездите спокойно.
Справедливости ради, скажу, что в соответствии с приказом МВД, Вы обязаны в такой ситуации при истечении срока Вашей регистрации по месту пребывания поставить машину а учёт по новому месту регистрации. Но штраф за невыполнение этой нормы - 100 рублей. Притом учёт не аннулируют, номера не снимут - ничего радикального. Так что серьёзного внимания я бы обращать на это не стал.
При необходимости обращайтесь.