Инцендент в поезде - дама номер 1 обвиняет даму номер 2 в избиении, однако свидетели говорят иначе
Полиция по ее заявлению проведет проверку и если заявитель будет настойчив, то опросят всех участников происшествия, а если заявитель кроме подачи заявления больше не пойдет узнавать, что с его заявлением, то просто вынесут постановление об отказе в возбуждении дела и на этом все прекратится.
Будет проведена проверка. Но никто не мешает даме два написать заявление на даму 1 за нанесение побоев.
С уважением.
Превратили юридический сайт - в чат одноклассников.
Проведут проверку
По результатам примут решение.
Если Полиция вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а вы не согласны - подаете жалобу в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ и обжалуете.
Советы все правильные, почему никто не учитывает, что инцидент в поезде, поезд ушел, свидетели тоже уехали. Остался только дознаватель ЛОМовец с бумагами...