Волгоград, 12.06.2022, 19:13

Взяли кровь на алкоголь, должны ли они в моем присутствии как то ее опечатать.

Вопрос №19446167 из г. Волгоград
опубликован 12.06.2022, 19:13
Взяли кровь на алкоголь, должны ли они в моем присутствии как то ее опечатать.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, законом не установлены требования относительно того, что кровь должна быть опечатана в вашем присутствии. БОлее того, опечатывание емкости с кровью содержится в разделе "рекомендации".

12.06.2022, 19:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Проба крови направляется в лабораторию со специальной меткой. В том виде что Вы предполагаете она не опечатывается, так как не предполагается ее длительно хранение.

12.06.2022, 19:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

О, 263 промилле это содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе. Для контроля берут анализ крови

Для такой концентрации достаточно выпить 50 грамм водки.

12.06.2022, 20:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Определяют ли в крови алкоголь и должны ли это отображать в заключении?

23.06.2022, 22:14

Определяют, если нет возможности провести анализ мочи и проверку на алкотестере.

23.06.2022, 22:19

А что в приоритете-алкотестер или кровь?

23.06.2022, 22:20

А что в приоритете-алкотестер или кровь?

23.06.2022, 22:25

А что в приоритете-алкотестер или кровь?

23.06.2022, 22:28