Предлагают охолощенный АК документы хозяин потерял я если куплю могу восстановить подтверждающие документы что оружие Холостое?
Лучший ответ
Здравствуйте. У хозяина оружия были документы? Если да, то он может спокойно их восстановить и продать Вам оружие.
В том то и проблема хозяин зарубежом на ПМЖ продает бывшая его жена
Любое охолощенное оружие все равно оружие. Не связывайтесь с ним.
Спасибо за полезный совет!
Ууууу. Тут даже доверенность не поможет... Откажитесь.
Отлично
Хозяин зарубежом продает его бывшая жена.
Не покупайте, зачем вам проблемы на вашу голову?