Предлагают охолощенный АК документы хозяин потерял я если куплю могу восстановить подтверждающие документы что оружие Холостое?

Лучший ответ

Здравствуйте. У хозяина оружия были документы? Если да, то он может спокойно их восстановить и продать Вам оружие.

В том то и проблема хозяин зарубежом на ПМЖ продает бывшая его жена

Любое охолощенное оружие все равно оружие. Не связывайтесь с ним.

Спасибо за полезный совет!

Ууууу. Тут даже доверенность не поможет... Откажитесь.

Отлично

Хозяин зарубежом продает его бывшая жена.

Не покупайте, зачем вам проблемы на вашу голову?