Предлагают охолощенный АК документы хозяин потерял я если куплю могу восстановить подтверждающие документы что оружие Холостое?

Вопрос №19446287 из г. Казань
опубликован 12.06.2022, 19:02

Предлагают охолощенный АК документы хозяин потерял я если куплю могу восстановить подтверждающие документы что оружие Холостое?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. У хозяина оружия были документы? Если да, то он может спокойно их восстановить и продать Вам оружие.

12.06.2022, 20:57
Оценка автора вопроса:
В том то и проблема хозяин зарубежом на ПМЖ продает бывшая его жена

Любое охолощенное оружие все равно оружие. Не связывайтесь с ним.

12.06.2022, 19:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ууууу. Тут даже доверенность не поможет... Откажитесь.

12.06.2022, 21:10
Оценка автора вопроса:
Отлично

Хозяин зарубежом продает его бывшая жена.

12.06.2022, 21:00

Не покупайте, зачем вам проблемы на вашу голову?

12.06.2022, 23:21