Мне и моей дочери (12 лет) по наследству досталась квартираю Мы с ней два владельца в равных долях.
Как продать правильно квартиру чтобы купить другую (в другом регионе) если 1\2 принадлежит моей дочери (12 лет) и мне.
Лучший ответ
можете продать квартиру, но только с разрешения органа опеки. Он даст такое разрешение, если ребенку взамен будет предоставлено в собственность аналогичное жилое помещение.