Необходимая документация для развода с гражданином Украины в Московском суде при наличии РВП и временной регистрации в квартире, где приписана супруга

Какие документы нужны для развода в суде, с гражданином Украины. У него есть РВП и трёхмесячная временная регистрация, в квартире, где я приписана. Москва.
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия.

Для расторжения брака потребуется оригинал свидетельства о браке.

Расторжение брака в судебном порядке по месту жительства ответчика.

Участие в судебном процессе возможно через представителя.

Спасибо за ответ!

Юля, нужен иск в суд и свидетельство о браке. Подать можно при грамотном подходе и по своему (т.е. Вашему) месту жительства.

Спасибо за помощь!