Неправомерное действие судебного пристава - обращение взыскания после отмены судебного приказа.
Добрый день!
Ещё немного подождите и пристав прекрати исполнительное производство.
Если нет, то обжалуйте его действия в порядке подчинённости - начальнику отдела.
Либо обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Неправомерны, обжалуйте.
Здравствуйте, Светлана.
Из указанного Вами может следовать, что после отмены СП взыскатель обратился в суд в порядке искового производства. Вы не были надлежащим образом уведомлены о судебном разбирательстве и вынесении судебного решения по требованию о взыскании денежных средств. Вы вправе обратиться к СПИ с просьбой о разъяснении мер принудительного исполнения
С уважением.
Подайте на пристава жалобу на нарушении ваших прав и привлечение к дисциплинарной ответственности по нарушении обязательств.