Как получить дубликат свидетельства о рождении, если оригинал утерян (украден)?
Скажите как получить дубликат свидетельства о рождении? Родился в Киргизской ССР, в настоящее время живу в Израиле. Оригинал утрачен (украден)
Лучший ответ
Обратитесь в посольство Киргизии.
Или найдите доверенное лицо в Киргизии, выдайте доверенность, по которой в Киргизии возможно получить повторное свидетельство о рождении.
Спасибо, что проконсультировали!
Вам в посольство Киргизии надо обращаться, по заявлению сделают запрос.