Как получить повторное свидетельство о рождении в Узбекистане, проживая в Израиле и имея гражданство Израиля

Вопрос №6465054 из г. Новосибирск
опубликован 01.04.2015, 19:36

Как получить свидетельство о рождении повторное если родился в Узбекистане а на данный момент проживает в Израиле и является гражданином Израиля. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, запросить дубликат, можно по почте.

01.04.2015, 19:37

А каким образом оплатить гос пошлины на сам дубликат и апостиль

02.04.2015, 04:04

Найти реквизиты в интернете и оплатить.

02.04.2015, 04:16