Нарушение процессуальных прав истца - Районный суд отказался указать сумму расходов в апелляционном определении
4 мая суд апелляционной инстанции оставил без изменения решение районного суда, а жалобу ответчика без удовлетворения. Районный суд в нарушении ст.329 ГПК РФ отказался выдать мне истцу апелляционное определение, в котором согласно п.4 ст 329 указывается сумма расходов, подлежащих взысканию с ответчика в пользу истца т.е. меня. Вместо апелляционного определения я получила повторную копию решения районного суда от 02 февраля в котором не слова не было сказано о судебных расходах, соответственно в исполнительном листе сумма расходов, подлежащих взысканию отсутствует. Куда направить жалобу на неправомерное действие судьи районного суда.
Татьяна Михайловна.
В ККС продублируйте жалобу на коллегию.