Прописка и собственность - как решить вопросы при покупке квартиры в другом городе?
Я уже писал про покупку квартиры в другом городе, прописка в старом доме, в новом гостить и отдыхать, как по собственности, кто будет.
Лучший ответ
Определяется просто - заказывайте выписку из госреестра, там по этим определенным объектам указано будет, кто является собственником.