Можно ли ликвидатором ТСЖ выбрать председателя ТСЖ или кого то из правления ТСЖ?
При ликвидации ТСЖ в форме 15002 указывается ликвидатор. Можно ли ликвидатором ТСЖ выбрать председателя ТСЖ или кого то из правления ТСЖ?
Лучший ответ
Ликвидатором может быть кто угодно, его полномочия подтверждаются доверенностью,выданной на бланке организации.