Как указать в правах РФ дату выдачи первых прав при смене прав Казахстана на РФ?
Хочу поменять права Казахстана на РФ, но в правах указана лишь дата выдачи прав 2018 год (не дата выдачи ПЕРВЫХ прав 2001 год). Как указать в правах РФ дату выдачи первых прав (чтобы виден был водительский стаж)?
Лучший ответ
Иностранные права не меняются.
Надо пройти обучение и сдать экзамены.
Тогда получите права РФ образца.
Я спросил про дату выдачи моих первых прав (стаж учитывается при ОСАГО - все знают). Но мне и так ответили что я получу права РФ. А будет ли там указана дата 2018 год или 2001 год (дата первой выдачи прав) - не ответил юрист. Ещё и в чёрный список занёс, чтобы я не уточнял ничего.
Ужасная консультация. Лишь бы что-то написать, а если не по делу - всё равно.
Неадекватное лицо по существу.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!