Как вернуть выделенный участок земли после изменения правил межевания в СНТ?
1.Для начала нужно установить как и на основании какого Решения собрания выделяли это участок предыдущему собственнику или предоставили нынешнему.
2.Исходя из полученной информации и принимать решение о том, что делать дальше - в суд обращаться или на очередном собрании просить предоставить его вам
3.Все полномочия председателя указаны в ФЗ-217 и главным органом является именно собрание членов СНТ.
Здравствуйте! Вы какой участок купили?
Здравствуйте, подавайте в суд и признавайте право собственности на данный земельный участок за собой, если он входил в стоимость покупки, оформления по договору. Если нет, то это право есть у предыдущего собственника, которому он выделялся.