Как продать автомобиль безопасно, если мужа посадили в тюрьму и наложили запрет на регистрационные действия?
Мужа посадили в тюрьму, дали ещё штраф 300 000 р. Из-за этого штрафа наложили запрет на регистрационные действия на автомобиль. Как можно продать автомобиль безопасно для себя? Предлагают покупатели разные варианты, но боюсь верить кому-то. А как продать правильно юридически не знаю. Буду благодарна за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте, чтобы продать безопасно, нужно снимать запрет через суд, а затем продавать, заключив договор купли - продажи.
Ваш муж должен заплатить штраф. Затем снимаете арест с автомобиля. И спокойно продаёте.