Имеют ли право отправлять в горячие точки единственного сына служащего мвд единственного из родителе
Имеют ли право отправлять в горячие точки единственного сына служащего мвд, единственного из родителей?
Лучший ответ
Да, имеют право. Ваш сын на службе.
Спасибо за грамотный ответ!
Ваш сын имеет право отказаться туда отправляться, даже если эту будет стоить ему карьеры в системе МВД. И пожалуйста конкретизируйте, что такое - "горячие точки" так как такого понятия нет в законодательстве, то есть куда его хотят направить? Как-то, так. Выбор только за вами..
Спасибо! Я так и предполагал.
Можно ли задать ещё второстепенный вопрос? Когда общество услышит как героически воюют сыновья и дочери таких товарищей как, Фридман, Ротенберг и т.п.?