Предложение бесплатной правовой помощи пострадавшим в дтп в 2015 году - развод или действительно помощь?

В 2015 году произошла авария. Мы требовали с виновника выплаты. И вот на днях пришло письмо/телеграмма от неизвестного отправителя, в котором написано «уведомление пострадавшим в дтп в период с 2015 года. Бесплатная правовая помощь в получении выплат и компенсации». Больше всего настораживает фраза: «Действительно 30 рабочих дней» Стоит ли реагировать на данное письмо? Или это просто развод? Можно ли где-то проверить данное письмо?
Лучший ответ

Здравствуйте. Взыскать в суде после истечения трёх лет после ДТП можно только вред здоровью, и компенсацию морального вреда. Доплату за повреждения автомобиля взыскать с виновника спустя столько лет невозможно. Так что можете вообще не отвечать на это письмо.

Екатерина, это обыкновенное мошенничество, не стоит на это обращать внимание.