Угрозы суицида в разводе - что делать, куда обратиться и как защитить своих детей?
День добрый. Прокуратура не будет заниматься этим вопросом, если человек хочет наложить на себя руки, никакой Закон он при этом не нарушает. Ваш муж наверняка просто таким образом манипулирует Вами. Думайте о детях, займитесь лучше вопросом о взыскании алиментов.
Альфинур, не мое конечно дело, но пока при памяти Вы, уходите и не оглядывайтесь. С таким... очень тяжело жить, думайте о детях и о себе.
По поводу его смс-сообщений, подайте заявление в полицию, пусть с ним они разбираются, это Вас недолжно более касаться.
Я с ним не проживаю уже с ноября 2021 года. Но эти манипуляции были еще в начале брака, не жалел даже беременную.