Подготовка к поездке в Беларусь - какие документы нужны гражданину РФ и влияют ли кредитные задолженности на возможность выезда?
Я собираюсь ехать в Беларусь в отпуск. Какие документы нужны? Я гр Рф. И если у меня есть задолженности по кредитам, меня могут выпустить из страны?
Лучший ответ
Если у вас уже есть долги на сайте ФССП на общую сумму более 30 тысяч рублей, то скорее всего приставы уже вынесли постановление о запрете на выезд на заграницу.
Здравствуйте могут не отпустить если есть задолженности.