Соседи вызвали полицию из-за запаха уксуса, используемого для мытья полов - как это повлияет на семью с тремя маленькими детьми?

Мы мыли полы в своей квартире с уксусом, на нас вызвали полицию соседи из за того что им якобы в подъезде пахнет уксусом, полиция приехала нас опросила и взяла пояснительную что дальше будет, в квартире у нас живут трое маленьких детей.
Лучший ответ

Ничего дальше не будут. Уксус уничтожает запахи, почему бы с ним не помыть полы?

Ничего незаконного Вы не сделали..

Спасибо большое. Быстрый чёткий ответ

Успокойтесь, ничего вам не будет, потому что никакого нарушения закона вы не допустили.

Спасибо за дельный совет!

Ничего не будет. Для устранения запаха кошек и котов, например, уксус применяется.