Несправедливое осуждение - Как я получил год условно за кражу без доказательств и свидетелей

Вот моя ситуация такая я попал в неприятную ситуацию случилось так что обворовали дом и сказали на меня началось следствие, моих следов не найдено, очевидцы утверждают что мог я так как ранее привлекался по данной статье. Следствие длилось не долго, дело дошло до суда на суде мне дали 1 год условного осуждения.. Вот вопрос почему так если в протоколе нет доказательств, вина не признана, свидетелей нет.
Лучший ответ

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос надо изучать приговор на предмет перспективы его обжалования.

Спасибо за дельный совет!

В приговоре должно быть написано почему.

Видимо вы не представляли на каких доказательства отсутствия вашей вины (да не обязаны)

Вот и доказали, что вина ваша есть...

Теперь имеете право оспаривать приговор...

Обжалуйте приговор, если вы считаете себя невиновным.

Значит вина ваша была доказана иначе суд бы не вынес такой приговор.